Все о Танеце Живота Cибирское Университетское Издательство

Адреса школ, клубов

Если Вы хотите добавить информацию о себе, пишите по адресу: info@bellydancebook.ru

В «Путеводитель» включены (по городам) адреса клубов и школ восточного танца, с которыми мы смогли связаться лично. В Интернете есть сайты, размещающие информацию о клубах по отдельным городам России, например:

А, Б, В, Г, Д, E, Ж, З, И, К, Л, М, НО, П, Р, С, Т, У, Ф, X, Ц, Ч, Ш, Ю, Я

A

Студия арабского танца Жанны Коноваловой «Sahhara»
Ангарск, Иркутская обл. пл. Ленина, ДК нефтехимиков
Руководитель: Коновалова Жанна Александровна
тел. (3951) 554-175, e-mail: сherry13@yandex.ru

Студия танца живота Марины Пестряевой
Астрахань ул. Ульянова, д. 67
Преподаватели: Пестряева Марина, Лазарева Алена
тел. (8512) 35-17-97, e-mail: danil@astranet.ru

E

Студия восточного танца «HABIBI» Евпаторийского Центра психологии и гуманитарных технологий «Социум»
Евпатория (Украина), ул. Гоголя, д. 46, к. 14
Руководитель: Алика
тел. (8-10-38-06569) 237-26, e-mail: alex-nevski@rambler.ru

И

Школа восточного танца «Лотос»
Ивантеевка, Московская обл. ул. Ленина, д. 44
Руководитель: Болобонова Татьяна
Преподаватель: Болобонова Татьяна
тел. (8-253) 6-30-14, моб. 8-926-222-39-03

Школа арабского танца «Эльби»
Иркутск, ул. Лермонтова, 128, корп. 2, к. 304
Руководитель: Рабичева Алина
тел. (3952) 287-323, e-mail: air-r@yandex.ru

К

Школа восточного танца «Лотос»
Калининград, пр-т Мира, д. 87 (ДК Рыбаков), каб. 17 (или 21)
Руководитель: Рамель Наталья
Преподаватели: Рамель Наталья, Арина, Виолетта
моб. 8-921-60-80-160, моб. 8-902-234-77-94

Студия танца живота «Юлианна»
(на базе Калининградской общественной организации арабского танца)
Калининград, Центральный офис: Ленинский пр-т, д. 83 (ДК Моряков)
Руководитель: Пашкевич Юлианна
тел. (4012) 70-64-08, моб. 8-9022-319-319, e-mail: bellyvvp@mail.ru

Студия восточного танца Эльвиры Исыповой
Калининград, ул. Кирова, д. 7 (Дом офицеров), каб. 218
Руководитель: Исыпова Эльвира Викторовна, Надия Шамильевна
моб. 8-401-277-1206, e-mail: 89114506331.elvuska@mail.ru

Фитнес-клуб «Ecosport Gym»
Кишинев (Молдова), ул. Матеевич, д. 113/2
Руководитель: Кухаренко Татьяна,
тел. (8-10-37322) 233-081

Центр красоты и совершенства «Иштар»
Краснодар, проезд Луговой, д. 38
Руководитель: Бочкарь Анастасия, Вячеславовна (Радуга)
Преподаватели: Бочкарь Анастасия (Радуга), Гусева Надежда
моб. 8-918-434-5245, 8-918-218-4541, e-mail: rraddugga@mail.ru

Театр-студия восточного танца «Лейла»
Королёв, Московская обл.
Юридический адрес: Юбилейный, Московская обл., ул. М. К. Тихонравова, д. 19
Преподаватель: Еремина Ольга Люциановна
тел. (495) 515-28-25, e-mail: korsar@infoline.su

М

Студия «Анаргуль»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 12, к. 2
Руководитель: Сердюк Наталья Викторовна
тел. (495) 436-84-30, моб. 8-903-770-54-89, e-mail: nataly@paleo.ru

Школа-студия восточного танца «Жасмин»
Москва, Пресненский вал, д. 29
Руководитель: Мохсира
Преподаватели: Шиховцова Виктория, Мадыгулова Алла, Болобонова Татьяна Сергун Татьяна, Ветрова Анна, Келишева Анастасия, Марио, Хорошилова Екатерина, Фоминская Татьяна
тел. (495) 106-05-06, моб. 8-926-222-39-03, e-mail: mohsira@land.ru

Студия «Ранин»
Москва, Несколько залов (ст. м. «Марьино», ст. м. «Белорусская»)
Преподаватель: Бабкина Елена Александровна, Лина Ариди
тел. (495) 359-08-76, моб. 8-926-55-75-226 (Елена), e-mail: exzo@list.ru

«Ареопаг»
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 42б (ст. м. «Беляево»)
Преподаватель: Вероника
тел. (495) 424-29-21

Школа-студия восточного танца «Арабески»
Москва, ул. Большая Грузинская, д. 58\60
Преподаватель: Золотарева Светлана, Александровна (Лана Ясмин)
тел. (495) 601-26-20, моб. 8-905-732-16-91, e-mail: lana@arabeski.ru

Студия восточного танца «Джунейна»
Москва, ул. Петровские линии, д. 1/20 «Культурный центр на Петровских линиях»
Руководитель: Павлова Наталья
тел. (495) 586-44-83, 200-54-41, e-mail: info@eastdance.ru

Школа «Социальные танцы»
Москва, ул. Лесная, д. 59, корп. 1
Руководитель: Самородский, Владимир Михайлович
Преподаватель: Носкова Анна Николаевна(Karah Helder)
тел. (495) 507-70-30, e-mail: rue_du_helder@rambler.ru

«Академия Танца»
Москва, Страстной бульвар, д. 12
Преподаватели: Хорошилова Екатерина, Шарикова Татьяна
тел. (495) 200-10-81, 200-69-29, e-mail: info@academydance.ru

Школа восточного танца живота «Фараоник» (Pharaounic)
Москва, Олимпийский пр-т, д. 16, с/к «Олимпий­ский» (северный сектор крытого стадиона, напротив входа в бассейн)
Руководитель: Самех Эль Дессуки
моб. 8-903-100-89-69, моб. 8-926-522-67-50, e-mail: web@sameh-pharaounic.com

Школа восточного танца «Цветы жасмина»
Москва, ул. Домодедовская, д. 24 (ДК «Московские окна»)
Преподаватель: Зузолина Вера Федотовна
тел. (495) 342-68-64, e-mail: nalivka@newmail.ru

Спортивно-этнический клуб ИНБИ (центр международной системы INBI World)
Москва, Площадь Борьбы, д. 13А, стр. 1
Преподаватель: Янченко Елена (Leila)
тел. (495) 684-44-20, 684-41-17, e-mail: lenadance@mail.ru, info@inbiworld.com

Школа танца живота Марины Юнтти
Мурманск, ул. Октябрьская, д. 13 (ДК Железнодорожников)
Преподаватель: Юнтти Марина
тел. 8-921-270-47-75, e-mail: marinarani@mail.ru

Н

Школа восточного танца «Жасмин»
Новокузнецк, ул. Кирова, д. 3а (спортивный клуб «Кирова-Спорт»)
ул. Павловского, д. 25 (фитнес-центр «Формула»)
Преподаватель: Дюкарева Ольга Игоревна (Ольгида)
тел. (3843) 74-89-68, 39-07-07
моб. 8-905-910-91-51, e-mail: nvkz108olga@mail.ru

Оздоровительный центр «Гелиос»
Новосибирск, ул. Б. Богаткова, д. 221
тел. (383) 269-66-90, 269-65-91

Фитнес-клуб «Атлант»
Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 9а
Преподаватель: Елена
тел. (383) 346-46-21

Оздоровительно-косметический центр «Эффект»
Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д. 22/1
тел. (383) 276-31-20

Спортивно-оздоровительный центр «IMMER TOP-FIT»
Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 7 (7-й этаж)
Директор: Митьков Михаил Григорьевич
Преподаватель: Малахова Елена
тел. (383) 220-50-27, e-mail: info@immerclub.ru

Фитнес-клуб «Персона»
Новосибирск, Красный пр-т, д. 75
Преподаватель: Пономарева Ольга
тел. (383) 221-37-73

Фитнес-студия «Будь в форме!»
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 268/2
Преподаватели: Казаковская Юлия, Савинова Екатерина
тел. (383) 213-77-65

Фитнес-клуб «Европа»
Новосибирск, ул. Линейная, д. 31/5 (дет. сад № 420)
Преподаватели: Вероника, Ирина
тел. (383) 220-80-20

Фитнес-клуб «Ремикс»
Новосибирск, ул. М. Горького, д. 51
Преподаватель: Белкова Ирина Юрьевна
тел. (383) 217-90-80, 218-09-07

Спортивно-оздоровительный комплекс «Академ-Ремикс»
Новосибирск, ул. М. Джалиля, д. 14/1
Преподаватели: Попова Екатерина, Буянова Марина
тел. (383) 332-54-55, e-mail: remix-bass@mail.ru

Школа восточного танца «Арабески»
Новосибирск, ул. М. Джалиля, д. 14/1 (спортивно-оздоровительный комплекс «Академ-Ремикс»)
Руководитель: Ансимова Галина
моб. 8-913-716-43-00, e-mail: remix-bass@mail.ru

Фитнес-клуб «5 элемент»
Новосибирск, ул. Правды, д. 8
Преподаватель: Брилева Анна
тел. (383) 330-81-65, e-mail: fit5@mail.ru

Фитнес-клуб «Эос»
Новосибирск, ул. Большевистская, д. 43
Преподаватель: Дудина Юлия
тел. (383) 334-08-32

Фитнес-клуб «Орнела»
Новосибирск, пр-т Лаврентьева, д. 4
Преподаватель: Овсянникова Олеся
тел. (383) 330-37-37

Спортивный клуб «Голливуд»
Новосибирск, ул. Ватутина, д. 71
Преподаватель: Лола Саидзаде
тел. (383) 346-40-61

Фитнес-клуб «МС2»
Новосибирск, ул. Академическая, д. 5
Преподаватель: Ермаков Сергей
тел. (383) 330-11-15, 330-50-15, e-mail: club_mc2@academ.org

О

Центр танцев Востока «Аиша»
Одесса (Украина), ул. А. Невского, д. 43\2а (фитнес-клуб «Энергия Плюс»)
Ильичевск, ул. Шевченко, д. 8 (Украинская гимназия № 1)
Руководитель центра: Богачева Невена
Преподаватель ритма и арабской музыки: Гедеримов Николай
Преподаватели: Богачева Невена, Серпилова Илона, Мельниченко Виктория, Русанова Татьяна
тел. (0482) 37-09-53, 37-09-52, e-mail: nevena-1@yandex.ru

Школа восточного танца «Фирюза»
Одесса (Украина), пр-т Шевченко, 2а (спорткомплекс «Гидромета»)
ул. Преображенская, д. 5 («Цветок жизни»)
Руководитель: Прокопенко Ирина Станиславовна
Преподаватели: Витязь Светлана, Фастери Елена, Рымша Елена, Тер-Минасова Анжела
тел. (0482) 42-34-49

Р

Фитнес-клуб «ИРИС»
Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский, д. 62
Преподаватели: Осипова Анна, Чистякова Анна
тел. (8632) 67-08-92

Студия восточного танца «Золотая Звезда»
Ростов-на-Дону, ул. Семашко, д. 48 (ДК «Энергетик»)
Руководитель: Кухарь Алла Викторовна
тел. (8632) 64-28-78, e-mail: allastera@mail.ru

C

Студия «DIVADANCE»
Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 2 (Дом народного творчества), 2-й этаж, каб. 17
Левашовский пр-т, д. 11/7 (спорткомплекс Метростроя), 1-й этаж
Руководитель: Стеценко Елена Юрьевна
тел. (812) 115-97-35, e-mail: divaletter@yandex.ru

Школа-студия танцев «VEM»
Санкт-Петербург,ул. Союза Печатников, д. 26
Руководитель: Малышев Владимир Евгеньевич
Преподаватель: Кирбитова Александра
тел. (812) 116-23-03, e-mail: vem@hotmail.ru

Танцевальный клуб «ТЕКИЛА ДАНС»
Санкт-Петербург, офис клуба: пр-т Большой В.О., д. 83 (ДК им. Кирова), оф. 309 (ст. м. «Василеостровская»)
тел. (812) 322-53-85, e-mail: artykon@mail.ru

Адреса танцевальных площадок клуба:

  • ул. Миллионная, д. 14 (здание шк. № 204) ст. м. «Невский проспект»
  • Большой Сампсониевский пр-т, д. 63 (здание ВИФКа) ст. м. «Выборгская»
  • ул. Пестеля, д. 16-б (здание шк. № 189) ст. м. «Чернышевская»
  • ул. Кораблестроителей, д. 38, корп. 2 (здание шк. № 31) ст. м. «Приморская»
  • пр-т Авиаконструкторов, д. 15, корп. 2 (здание шк. № 38) ст. м. «Пионерская» или «Старая Деревня»
  • пр-т Большой В.О., д. 83 (ДК им. Кирова), 5-й этаж ст. м. «Василеостровская»

Директор: Артур Кондраков (1-й вице-президент СПб федерации современных и эстрадных танцев)
Преподаватели по танцу живота: Янечек Алина, Сон Наталья, Маковкина Олеся, Филимонова Наталья
Преподаватель по индийскому танцу: Северская Милана
тел. (812) 322-4323, 115-8812, 928-0812

Спортивно-оздоровительный центр «Приморский»
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 44, корп. 3 (ст. м. «Приморская»)
Директор клуба: Гречухин Андрей Борисович
Преподаватель: Алексеева Светлана
тел. (812) 350-75-37, факс (812) 350-73-34, е-mail: info@primorskiy.spb.ru

Т

Студия оздоровительных танцев «Центра Семейного Оздоровления»
Тольятти б-р Туполева, д. 6
Директор Центра:Сохина Лариса Анатольевна
Преподаватели: Камаева А., Лыкова М., Мартиросян В., Грищенко Л.
тел. (8482) 797-440, моб. (8482) 78-03-98

Клуб танца студии "Жемчужина".
Томск, пр-т Ленина, 36, Дом спорта ТГУ
Директор клуба: Якунина Елена Николаевна
тел. (3822) 52-96-98, е-mail: dc@inet.tsu.ru

У

Студия танца «Вияна»
Усть-Каменогорск (Казахстан), Набережная Красных Орлов, д. 43 Центральный Дом Культуры (ЦДК)
Преподаватель: Бережная Надежда
тел. 8-333-234-20-25

Если Вы хотите добавить информацию о себе, пишите по адресу: info@bellydancebook.ru

Обмен ссылками
Analytics Face
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на сайт www.bellydancebook.ru обязательна. Бросил учебу по обстоятельствам, сейчас нужен диплом, нашел, рекомендую купить диплом вот.
© 2006 - 2012 ЗАО "Cибирское Университетское Издательство", танец живота